Домен продается. Писать администратору.

Наш портал – это новый онлайн-ресурс качественной автомобильной информации. Мы постоянно улучшаем качество сайта, заходите почаще.

Последние добавленные

Немецкие тюнеры построили 782-сильный Dodge Charger

Немецкие тюнеры построили 782-сильный Dodge Charger

29-09-2016

Седан компании Dodge Charger привлек внимание немецких автотюнеров компании GeigerCars. Они предложили ряд своих доработок, которые концептуально улучшили...

Новый Lifan Solano оценили в 500 тыс. рублей

Новый Lifan Solano оценили в 500 тыс. рублей

29-09-2016

В московских автосалонах на днях состоялась премьера нового Lifan Solano. Этот седан будет выпускаться в трех комплектациях. Стартовая...

Обзор Mahindra Quanto 2012

Категория: Обзоры авто

Компактный кроссовер Mahindra Quanto 2012 года, производителем которого является Индийский автомобильный концерн Mahindra, планирует завоевать Европейский рынок, на который возлагает большие надежды. Эта новая семиместная модель дебютирует на автосалоне в Болонье. Модель Махиндро Кванто 2012 является укороченным вариантом всем известного концерна – XYLO.

Обзор Mahindra Quanto 2012

Внешность представленной модели оставляет желать лучшего. Она больше погожа на большую закрытую тележку с мотором. Фары у этой «Малютки» большие и круглые, радиаторная решетка тоже не отличается элегантностью, единственное «белое пятно» в этом черном негативе спереди автомобиля, так это противотуманки. К ним нет претензий. Если смотреть на авто сбоку, то слаживается впечатление, что она побывала под огромным прессом. Нет никаких изгибов, нет грации металла. Сплошной кусок железа, издали напоминающий автомобиль с отрубленным капотом. В кормовой части Mahindra Quanto 2012 года можно увидеть большую дверь багажника, где расположена запаска, задняя оптика размещена почти на крыше. Эта новая модель в длину составляет 399 сантиметров, ширина и высота – 185, 188 сантиметров.

Модель Mahindra Quanto не блистает и салоном. Хоть в нее и помещается семь человек, двое будут вынуждены сидеть на откидных креслах в багажнике, что вызывает большой дискомфорт у пассажира. На заднем сидении смогут поместиться трое взрослый людей, в их расположении много места для ног и довольно много места над головой. В салоне есть и откидные столики в спинках передних сидений. И еще один плюс – это ровный пол. Также в салоне есть бортовой компьютер, он расположен на передней панели, которая похожа на яйцо, чуть ниже расположена магнитола и система управления кондиционером. Еще одно преимущество, это регулировка руля по высоте, для более удобного управления авто. Все отделочные материалы не очень дорогие, но сделаны на подобающем уровне. Все имеющие плюсы салона не способны перекрыть минусы внешнего вида. Передние подвески у крессовера стоят «макферсоны», а сзади торсионная балка. Тормоза спереди дисковые, сзади – барабанные. Силовой агрегат на 1,5- литровый дизель, который выдает 100 лошадиных сил и вдобавок пятиступенчатая ручная коробка передач.

На индийском рынке продажи начались уже с 20 сентября, и существует четыре версии комплектации модели Mahindra Quanto, которые солидно отличаются друг от друга, но какой вариант комплектации попадет на европейский рынок и когда сказать трудно.


Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Joomla SEF URLs by Artio

Куда пойти?

Твиты от @AutoObyektiv

Это читали?

Новая «старая» машина, или покупаем подержанное авто

Новая «старая» машина, или покупаем подержанное авто

16-12-2012

Вторичный рынок автомобилей приобретает все большую популярность. Это логично, ведь возможность купить новую дорогую...

Nano Reflector отзывы о NANOREFLECTOR AUTOMOBILE - узнай все преимущества использования. Компания Нанотэк Рус отзывы

03-03-2016

Nano Reflector отзывы Nano Reflector – состав, защищающий поверхность, не изменяя ее фактуры, цвет и...

Кроссовер Toyota RAV4 – модель нового поколения

Кроссовер Toyota RAV4 – модель нового поколения

10-01-2013

Компания Toyota сделала официальное объявление о выпуске нового кроссовера RAV4, начало продаж которого в...

Обзор Mahindra Quanto 2012

Обзор Mahindra Quanto 2012

20-12-2012

Компактный кроссовер Mahindra Quanto 2012 года, производителем которого является Индийский автомобильный концерн Mahindra, планирует...